Titebond Liguid Hide Wood Glue D2

0.237 L
Цена: 360 грн.

Протеиновый клей для дерева Titebond Liquid Hide идеально подходит для изготовления и ремонта музыкальных инструментов и мебели. Применяется для создания эффекта состарившегося дерева (крэк-эффект).
 
Область применения
Клей Titebond Liquid Hide обеспечивает превосходное сопротивление ползучести, хорошо обрабатывается и не влияет на финишную обработку. Из-за чувствительности клея к влажности можно легко производить демонтаж, что является решающим при реставрации старины, ремонта музыкальных инструментов.

цвет:  янтарный, пленка после засыхания полупрозрачная
плотность:  1.15 кг/л
вязкость:  4 000 cps
сухой остаток:  52%
летучие компоненты: 0 г/л
температура применения от + 10°С
замораживание-размораживание: стабилен
                               Технология применения
Примеры применения
Идеальное решение для изготовления и ремонта музыкальных инструментов и мебели
 
Указания по применению
  • Температура применения: выше 10°С;
  • Метод применения: при помощи ролика, кисти, а также из упаковки – пластиковой бутылки со специальным носиком;
  • Расход: 165 мл/м2;
Рабочее время: 
  • Открытое время сборки 10 минут (при 21°С и 50% относительной влажности);
  • Общее время сборки 20-30 минут (при 21°С и 50% относительной влажности).
Поверхности должны быть чистыми сухими и обезжиренными;
Клей наносится только на одну из поверхностей;
При приклеивания чернового пола или влажной мороженой и обработанной древесины рекомендуется использовать гвозди или шурупы для предварительной фиксации;
Свежий клей удаляют минеральным спиртом, засохший – острым ножом;
 
Давление прессования: 
Достаточное для образования прочного соединения (обычно 7,03-10,55 кг/см2 для мягкой древесины, 8,79-12,3 кг/см2 для средней древесины, 12,3-17,58 кг/см2 для твердой древесины);
Рабочие поверхности должны быть сухими, очищенными от масел, жиров, грязи, отслоившейся старой краски и любых других материалов, уменьшающих адгезию.
Очистка: излишки незасохшего клея удаляются мягкой тканью, высохший клей - механическим путем.
 
Прочность соединения (на твердом клене) по ASTM D-905
 
Ограничения:
Протеиновый клей для дерева Titebond Liquid Hide не предназначен для применения при наружных условиях или при постоянной влажности. Не применять для соединений под значительной статической нагрузкой. Замерзание не влияет на свойства продукта, но может вызвать его загустение. Перемешивание доводит продукт до первоначального состояния. Беречь от замораживания.
 
Особенности
  • Готов к использованию
  • Идеален для ремонта фурнитуры
  • Хорошо шлифуется
  • Не влияет на финишную обработку
  • Хорошее сопротивление ползучести
  • Может использоваться для создания «крэкинг-эффекта» на древесине
  • Возможна точная сборка
Хранение
Годность: 24 мес в заводской упаковке при 24°С
 
Меры безопасности
Использовать только с вытяжной вентиляцией. Избегайте попадания клея в глаза, вдыхания его паров. Не глотайте. Может вызвать раздражение кожи. 
Первая помощь: если появляется головокружение или другие неприятные эффекты, необходимо выйти на свежий воздух, проконсультироваться с врачом, если неприятные ощущения сохраняются. Места попадания клея на кожу промойте водой с мылом. Если клей попал в глаза, промывайте их водой в течение 15 мин.
 
Храните клей в местах, недоступных детям! Использовать только по прямому назначению.
Просьба авторизуйтесь, для того что бы оставить свой комментарий, спасибо. Авторизация / Вход

Похожие товары

нет отзывов

от 0 102 грн

    Titebond Еxtend Wood Glue - Профессиональный клей для дерева Titebond Еxtend Wood Glue идеально подходит для изделий, где больше нужно рабочее время на склеивание. Это обеспечивает отличную производительность в широком диапазоне применений, в том числе и склеивания. Это особенно полезно в сложных операций, таких как изогнутые перила и другие изделия, которые требуют больше времени для выравнивания. Он совместим со всеми распространенными видами древесины, а также ДСП, МДФ, фанеры и других пористых материалов.Стойкость к замораживанию: стабилен.к замораживанию: стабилен. Рабочее время: 15 мин.

нет отзывов

от 520 грн

Titebond Polyurethane Liquid полиуретановый клей для дерева, сочетающий в себе достаточно долгое рабочее время (20 минут) с достаточно небольшим временем прессования (45 минут) - это прорыв в клеевых технологиях. Являясь универсальным, клей обеспечивает профессионально сильное соединение.
 
     Область применения
Применяется для склеивания дерева, клей Titebond Polyurethane Liquid идеален для работы с металлами, керамикой, большинством пластиков, HPL, камнем, другими пористыми и непористыми материалами. 
нет отзывов

от 120 грн

   Masking Tape Professional Grade CP 66 - это профессиональный малярный скотч. Не имеет свойств удаляться с окрашенных элементов вместе с краской и не оставляет на поверхности клеевого состава. Гарантированно полностью снимается с поверхностей даже по истечении трех суток.

нет отзывов

от 1990 грн

  Hammerite - защитная краска по металлу, обеспечивающая гладкую высокоглянцевую обработку поверхности, предлагает длительную устойчивость к коррозии, ударам и царапинам; изделие «три в одном» подходит также для деревянных и пластиковых поверхностей.

  • Можно наносить прямо на ржавую поверхность
  • Обычно не требуется использование грунтовки и грунтовочной краски
  • Обеспечивает длительную защиту от ржавчины
  • Образует на металлической поверхности сверхплотный влагоизолирующий слой как при внутренних, так и при наружных работах

Гарантия на финишное покрытие 8 лет