Promar 400 Flat ЧЕРНАЯ

3.78 L
Цена: 1560 грн.

    ProMar 400 Ноль ЛОС - латексная краска для внутренних работ. Обладает высокой эффективностью, надежностью, достойными характеристиками по укрывистости  и качеству покрытия. Отлично проявляет себя в подкраске. Являясь фаворитом на протяжении десятилетий  у постоянных подрядчиков, ProMar 400 теперь предлагает дополнительное преимущество – наличие Нулевого ЛОС.

  С формулой ZERO ЛОС верные ProMar400 клиенты получают идеальный вариант для отделки рабочих мест со строгими техническими требованиями. Соответствует самым строгим требованиям ЛОС.

            Особенности продукта:

  • Легко и быстро  наносится, экономя время и деньги.
  • Обеспечивает высокую укрывистость и надежную ретушь, минимизируя дополнительные расходы по перекраске.
  • Идеально подходит  для коммерческих, офисных, административных помещений, жилых новостроек.
  • Отличный баланс производительности и стоимости
  • Подходит для гипсокартона, кирпичной кладки, штукатурки, металла, дерева и бетона.

Расход 1 слой          10 м2/л
При толщине пленки влажной/сухой   100 / 30 мкм
Степень укрывистости *           100%
Сухой остаток в объеме                                      29%
Сухой остаток в весе                                            48
Плотность                       1,35 кг/л
Связующее         Винил- акрил
Содержание ЛОС               0 г/л
Степень глянца         Flat, eg-shel
Время высыхания     1час на «отлип», 4 часа для нанесения 2 слоя

                                                    ТЕХНОЛОГИЯ ПРИМЕНЕНИЯ

  • Подготовка поверхности. Удалите загрязнения, посторонние субстанции, отслоившуюся и поврежденную старую краску.
  • Гипсокартон. Закрасьте царапины и трещины штукатуркой, сделайте поверхность гладкой. Удалите пыль, нанесите 2 слоя краски.
  • Кирпич, бетон, цемент, штукатурка. Выдержать в течение 30 дней для снижения содержания влаги и щелочности поверхности. Если окрашивание необходимо осуществить раньше чем через 30 дней, то поверхность рекомендуется подготовить за 7 дней и загрунтовать соответствующей грунтовкой. Удалите лишнюю штукатурку. Очистите фактурную, мягкую, пористую, штукатурку раствором, пропорция которого 0,5 уксуса на 3,78 л воды. Дайте поверхности высохнуть. Нанесите два слоя краски.
  • Дерево. Прошлифуйте поверхность, все трещины закрасьте шпаклевкой или соответствующей грунтовкой, нанесите два слоя краски.

НАНЕСЕНИЕ. Рекомендуется использовать нейлоновую или полиэстровую щетку, наносить с помощью валика, безвоздушного распылителя под давлением 140 атм. (насадка  0,43…0,53 мм).

Просьба авторизуйтесь, для того что бы оставить свой комментарий, спасибо. Авторизация / Вход

Похожие товары

нет отзывов

от 0 102 грн

    Titebond Еxtend Wood Glue - Профессиональный клей для дерева Titebond Еxtend Wood Glue идеально подходит для изделий, где больше нужно рабочее время на склеивание. Это обеспечивает отличную производительность в широком диапазоне применений, в том числе и склеивания. Это особенно полезно в сложных операций, таких как изогнутые перила и другие изделия, которые требуют больше времени для выравнивания. Он совместим со всеми распространенными видами древесины, а также ДСП, МДФ, фанеры и других пористых материалов.Стойкость к замораживанию: стабилен.к замораживанию: стабилен. Рабочее время: 15 мин.

нет отзывов

от 360 грн

Протеиновый клей для дерева Titebond Liquid Hide идеально подходит для изготовления и ремонта музыкальных инструментов и мебели. Применяется для создания эффекта состарившегося дерева (крэк-эффект).
 
Область применения
Клей Titebond Liquid Hide обеспечивает превосходное сопротивление ползучести, хорошо обрабатывается и не влияет на финишную обработку. Из-за чувствительности клея к влажности можно легко производить демонтаж, что является решающим при реставрации старины, ремонта музыкальных инструментов.
нет отзывов

от 520 грн

Titebond Polyurethane Liquid полиуретановый клей для дерева, сочетающий в себе достаточно долгое рабочее время (20 минут) с достаточно небольшим временем прессования (45 минут) - это прорыв в клеевых технологиях. Являясь универсальным, клей обеспечивает профессионально сильное соединение.
 
     Область применения
Применяется для склеивания дерева, клей Titebond Polyurethane Liquid идеален для работы с металлами, керамикой, большинством пластиков, HPL, камнем, другими пористыми и непористыми материалами. 
нет отзывов

от 120 грн

   Masking Tape Professional Grade CP 66 - это профессиональный малярный скотч. Не имеет свойств удаляться с окрашенных элементов вместе с краской и не оставляет на поверхности клеевого состава. Гарантированно полностью снимается с поверхностей даже по истечении трех суток.