Masking Tape Professional Grade CP 66

550*24 mm
Цена: 120 грн.
550*36 mm
Цена: 170 грн.
550*48 mm
Цена: 220 грн.

   Masking Tape Professional Grade CP 66 - это профессиональный малярный скотч. Не имеет свойств удаляться с окрашенных элементов вместе с краской и не оставляет на поверхности клеевого состава. Гарантированно полностью снимается с поверхностей даже по истечении трех суток.

Просьба авторизуйтесь, для того что бы оставить свой комментарий, спасибо. Авторизация / Вход

Похожие товары

нет отзывов

от 0 102 грн

    Titebond Еxtend Wood Glue - Профессиональный клей для дерева Titebond Еxtend Wood Glue идеально подходит для изделий, где больше нужно рабочее время на склеивание. Это обеспечивает отличную производительность в широком диапазоне применений, в том числе и склеивания. Это особенно полезно в сложных операций, таких как изогнутые перила и другие изделия, которые требуют больше времени для выравнивания. Он совместим со всеми распространенными видами древесины, а также ДСП, МДФ, фанеры и других пористых материалов.Стойкость к замораживанию: стабилен.к замораживанию: стабилен. Рабочее время: 15 мин.

нет отзывов

от 360 грн

Протеиновый клей для дерева Titebond Liquid Hide идеально подходит для изготовления и ремонта музыкальных инструментов и мебели. Применяется для создания эффекта состарившегося дерева (крэк-эффект).
 
Область применения
Клей Titebond Liquid Hide обеспечивает превосходное сопротивление ползучести, хорошо обрабатывается и не влияет на финишную обработку. Из-за чувствительности клея к влажности можно легко производить демонтаж, что является решающим при реставрации старины, ремонта музыкальных инструментов.
нет отзывов

от 520 грн

Titebond Polyurethane Liquid полиуретановый клей для дерева, сочетающий в себе достаточно долгое рабочее время (20 минут) с достаточно небольшим временем прессования (45 минут) - это прорыв в клеевых технологиях. Являясь универсальным, клей обеспечивает профессионально сильное соединение.
 
     Область применения
Применяется для склеивания дерева, клей Titebond Polyurethane Liquid идеален для работы с металлами, керамикой, большинством пластиков, HPL, камнем, другими пористыми и непористыми материалами. 
нет отзывов

от 1990 грн

  Hammerite - защитная краска по металлу, обеспечивающая гладкую высокоглянцевую обработку поверхности, предлагает длительную устойчивость к коррозии, ударам и царапинам; изделие «три в одном» подходит также для деревянных и пластиковых поверхностей.

  • Можно наносить прямо на ржавую поверхность
  • Обычно не требуется использование грунтовки и грунтовочной краски
  • Обеспечивает длительную защиту от ржавчины
  • Образует на металлической поверхности сверхплотный влагоизолирующий слой как при внутренних, так и при наружных работах

Гарантия на финишное покрытие 8 лет